(LA SLHP)

JUNTA DIRECTIVA

JUNTA DIRECTIVA

PRESIDENTE

Rodrigo Basualto (Chile)

rodrigo.basualto@sociedadlatinahp.org

PRIMER VICEPRESIDENTE

Paula Menezes (Brasil)

  paula.menezes@sociedadlatinahp.org

SEGUNDO VICEPRESIDENTE

Cancio Espinoza (Perú)

cancio.espinoza@sociedadlatinahp.org

TESORERA

Johana Castellanos (Venezuela)

  johana.castellanos@sociedadlatinahp.org

SECRETARIA

Francini Romero (Costa Rica)

francini.romero@sociedadlatinahp.org

PRIMER VOCAL

Dhina Grajales (Colombia)

  dhina.grajales@sociedadlatinahp.org

SEGUNDO VOCAL

Vacante

PRESIDENTE FUNDADOR HONORARIO

Migdalia Denis (Venezuela)

migdalia.denis@sociedadlatinahp.org

COMITÉ ASESOR

Juan Fuertes Guillén (España)

  juan.guillen@sociedadlatinahp.org  

 

Lourdes Denis Santana (Venezuela)

  lourdes.denis@sociedadlatinahp.org

 

Francisco J. Castellanos (Colombia)

 francisco.castellanos@sociedadlatinahp.org 

 

Pablo Trejo (México)

  pablo.trejo@sociedadlatinahp.org

COMITÉ CIENTÍFICO

Dr. Jorge Cáneva (Argentina)

  jcaneva@fibertel.com.ar

 

Dra. Jaquelina Ota (Brasil)

   jaqueota@gmail.com

 

Dr. Alejandro Londoño (Colombia)

   alv@une.net.co

 

Dr. Alberto Matsuno (Perú)

   Alberto.metsuno@gmail.com

 

Dr. Douglas Olivares (Venezuela)

   olivaresdouglas@gmail.com

 

Dr. Adolfo Baloira (España)

   adolfo.baloira.billar@sergas.es

COLABORADORES

VOLUNTARIOS

Miguel Clavel (Venezuela)

Diseñador gráfico

  miguel.clavel@sociedadlatinahp.org

 

Andrea Clavel (Venezuela)

Relaciones Públicas

  andrea.clavel@sociedadlatinahp.org

STAFF

Kárlah Eloísa Acosta (Venezuela)

Comunicaciones & Social Media

  comunicaciones@sociedadlatinahp.org

Contacto

Escríbenos si tienes alguna duda o requerimiento

¿No se lee? Cambiar texto. captcha txt